Ini Nama-nama Calon PPK se-Kotamobagu yang Lolos Seleksi Berkas

0
581

KOTAMOBAGU – KPUD Kotamobagu akhirnya mengumumkan nama-nama calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) yang dinyatakan lolos seleksi administrasi.

“Tercatat, untuk PPK dari 215 yang mengambil formulir, hanya 175 orang yang mengembalikan formulir. Dari jumlah itu setelah dilakukan penelitian dan verivikasi 54 orang yang dinyatakan lolos berkas,” ujar Komisioner KPU Kotamobagu Iwan Manoppo SE.

Rinciannya kata Iwan, 16 orang di Kecamatan Kotamobagu Utara, 15 orang Kotamobagu Timur, 12 orang Kotamobagu Selatan dan 11 orang Kotamobagu Barat.

Nama-nama yang lolos seleksi berkas ini, tertuang dalam keputusan nomor: 111/PP.05.3-PU/7174/KPU-Kot/X/2017 dan ditandatangani oleh Iwan Manoppo sebagai Plh Ketua KPU Kota Kotamobagu.

BERIKUT NAMA-NAMA CALON PPK YANG LOLOS SELEKSI BERKAS :

KOTAMOBAGU UTARA
1. Mohammad Adriansyah Mamonto,SE
2. Samsul Hidayat Lasena, S.Pt
3. Salmon Firdaus Mokoginta, S.Sos
4. Fitra Sugeha
5. Erni Tungkagi, SP
6. Lidiyawati Djufri
7. Sandri Ikhsan Mokoginta
8. Mel Potabuga
9. Nur Tania Pasambuna
10. Harry Rustaman Dadu
11. Ridwan Kalauw, S.Pt
12. Juhandy Sondeng, SP
13. Ricky Mokoginta
14. Muhammad Junaidi
15. Dewi Sinta Malewo, SE
16. Mohammad Adriansyah Pinujut

KOTAMOBAGU TIMUR
1. Rizky Kurniawan Londok
2. Agra Adhiguna Sugeha
3. Virgin S. Simbala, S.Pt
4. Ahmad Afandy Djaman
5. Supriono Paputungan
6. Puspita Mamonto
7. Karmila Dj. Mamonto
8. Haslinda Pomayaan
9. Markus Sugeng
10. Herlian Mamonto
11. Abdul Rahmat Amboy Menantun, SE
12. Samsuri Mamonto, SP
13. Khairul Adlan Korompot
14. Sumarlin Tunggil, S.PdI
15. Riska Anggraini Adati

KOTAMOBAGU SELATAN
1. Husni Moko, SE
2. Sofyan Peduho
3. Mendy Erza Paputungan
4. Budyanto Hamjah A.Mkl
5. Sasli Paputungan
6. Apriyadi Mokoagow,SP
7. Dedy Mamonto, SE
8. Harli Halim Lomban, ST
9. Yuellisa Kelung
10. Erick Alvayeit Paputungan
11. Adriansa Bangol, SP
12. Abdul Royan Tulong

KOTAMOBAGU BARAT
1. Hisam Paputungan.,SE
2. Harianto Ali
3. Hairun Laode., SE
4. Rendra Engie Daapala, SE, MM
5. Mukli Gaib
6. Rosalia Essing, S.Pd
7. Dono Nugroho
8. Rismie Dwiyanitami Rahman
9. Geisje Rita Mozes
10. Muh. Suriansyah I. Thalib
11. Masrul Mokoginta, S.Ip.

(Sumber : KPU Kotamobagu)

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.