KPU Bolmut Umumkan Anggota PPK Terpilih untuk Pilkada 2024

0
52

Detotabuan.com,BOLMUT – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Bolaang Mongondow Utara mengumumkan hasil seleksi panitia pemilihan kecamatan (PPK) pada pemilihan kepala daerah (Pilkada) 2024.

Pengumuman hasil seleksi PPK berdasarkan pengumuman KPU Bolmut
NOMOR: 291/PP.04.2-Pu/7108/2024.

Ketua KPU Zamaludin Djuka menuturkan, akan mengundang calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan, yang Terpilih untuk hadir dalam pelantikan, pengambilan sumpah/janji, dan penandatanganan pakta integritas Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK)

“Anggota PPK yang lulus sebanyak 30 orng yang akan bertugas di 6 kecamatan ini,selanjutnya akan menjalani pelantikan di Hotel Sutanraja Kotamobagu,”Ucap Djuka, Selasa (14/5/2024)

Pelantikan dijadwalkan berlangsung pada Kamis (16/5) Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan juga wajib mengikuti bimbingan teknis yang akan dilaksanakan pada Hari Jumat, 17 Mei 2024

“Peringkat 1-5 ditetapkan sebagai calon Anggota Panita Pemilihan Kecamatan (PPK) yang terpilih dan calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan peringkat 6-10 sebagai calon Pengganti Antarwaktu,” pungkasnya.

Berikut nama-nama penetapan hasil seleksi calon PPK

PINOGALUMAN
Dapit Ba’u
2 Jasman Omu
3 Ogin hisa
4 Andriani Hangkiho
5 MERRY ELEN POTABUGA
6 Ikdal Amala
7 CICI FITRI MONINGKA, S.Pd
8 Herminanto Lasibu
9 supriyanto lauma
10 Marlan Dai

KAIDIPANG
Meyer Mentang
2 Chadriawan Datuela
3 Fathan Danieal
4 Siti Sovia Lantong
5 Karwin Laode
6 WARMAN BUKOTING
7 Irawan Rahman
8 BURHAN M. POMOLANGO
9 Nirwanda Patilima
10 Mayangsari Manoppo

Bolang Itang Barat
1 ISKANDAR D. LIHAWA
2 Moh Kamil Buhohang
3 SOFIYANA MANJURUNGI
4 Tommy Van Gobel
5 FATRISIA TINAMONGA
6 Kurniawan Olii, S.H
7 Irfan Pohontu
8 Gita Cahyani Katili
9 Burhan Seroa
10 LEYDI GRENI OLGA LANGI

Bolang Itang Timur
1 KRISDAYANTY SARINDAT
2 JAINUDIN PONTOH
3 Fitriyati mokodompit
4 ZIHAT ISMAIL
5 IKAL MOLAMAHU
6 Moh. Fais Tunggil
7 Mercy Juliana Rawis
8 IYANUAR SANGGILALUNG
9 Ilham Karim
10 Faisal Potabuga

BINTAUNA
1 MOHAMMAD RIDHO POSANGI
2 Bambang Triatmojo Hadi Susanto
3 Farid Harja Mesak
4 Subhan Samber
5 VIKRI RIFANDI GANAP
6 USMAN KASALA
7 RAHMAT MAMONTO
8 Sakti Sarief Ponongoa
9 Panji Saputra Datunsolang
10 RISMAN ISHAK

SANGKUB

1 MAMAN SURYA MASLOMAN
2 Rahmawati Alhabsyi,
3 Sujarwo datuela
4 Muhammad Yurid
5 Demoris Rumune
6 Deliyanti Arsyad
7 Rahmat Bolota
8 Puspita Dewi Indah Sari Putri Ibrahim
9 ALAMSYAH HARTZANI KATILI
10 Aprillya Gonibala

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.